Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait d'un magistrat Huile sur toile. 80 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat