École FLAMANDE du XVIIIe siècle Afrique... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
École FLAMANDE du XVIIIe siècle
Afrique et Amérique
Paire d'aquarelles gouachées.
Plume encre noire.
Légèrement insolées.
Quelques épidermures.
12 x 16 cm
Mes ordres d'achat