Henry MONNIER (1805-1877) Chasseur et ses... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henry MONNIER (1805-1877)
Chasseur et ses chiens
Encre et lavis.
Signé et daté en bas à droite.
40,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat