Henry MONNIER (1805-1877) Chasseur et ses... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henry MONNIER (1805-1877) Chasseur et ses chiens Encre et lavis. Signé et daté en bas à droite. 40,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat