École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge au... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 715EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge au voile Panneau de noyer (?), une planche, non parqueté. Restaurations anciennes. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat