École BOLONAISE du XVIIe siècle L'Adoration... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École BOLONAISE du XVIIe siècle
L'Adoration des bergers
Toile agrandie en haut.
46 x 35 cm
Cadre en bois sculpté et redoré du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat