École FRANÇAISE vers 1700, entourage de Nicolas... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École FRANÇAISE vers 1700, entourage de
Nicolas BERTIN
Diane et Callisto
Toile.
Restaurations anciennes, manques et accidents.
81,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat