Louis Léopold BOILLY (1761-1845), attribué... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Louis Léopold BOILLY (1761-1845), attribué à Portrait d'homme à la redingote Huile sur toile. Accidents et manques. 33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat