Attribué à Adam TOEPFFER (1766-1847) Couple... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Attribué à Adam TOEPFFER (1766-1847)
Couple de chasseurs dans un paysage
Panneau.
Petits manques Restaurations anciennes.
57 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat