École FRANÇAISE vers 1805 Portrait d'un... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE vers 1805
Portrait d'un officier portant la Légion d'honneur
Huile sur toile.
Trace de signature en bas à gauche.
Accidents.
83 x 69 cm
Mes ordres d'achat