École FRANÇAISE vers 1800 Etude de paysans... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANÇAISE vers 1800
Etude de paysans dans un intérieur
Papier marouflé sur toile.
Restaurations anciennes, accidents.
37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat