Adolphe YVON (1817-1893) La chasse au papillon Toile. Signé... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Adolphe YVON (1817-1893) La chasse au papillon Toile. Signé en bas à gauche et daté 1881. 50 x 110 cm
Mes ordres d'achat