Deux tournures, vers 1890, baleines métalliques... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Deux tournures, vers 1890, baleines métalliques gainées de coutil crème et rivetées, liens d'attache conservés, (usures et taches). Nous y joignons : sept paires de bas ouvragés en tricot de soie fin du XIXe siècle et une paire de souliers de fillette accidentés.
Mes ordres d'achat