SÈVRES, vers 1760 Coquetier en porcelaine... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
SÈVRES, vers 1760 Coquetier en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et filets dentelés or. Marqué LL en majuscule entrecroisé en bleu. Quelques usures d'or. H. 4 cm
Mes ordres d'achat