BRUXELLES, XVIIIe siècle Terrine couverte... - Lot 99 - Daguerre

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRUXELLES, XVIIIe siècle Terrine couverte en forme de chou en faience à décor polychrome au naturel. Manufacture de Mombaerts. Restauration au couvercle. H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat