Tournet Boch, Arras et...

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Tournet Boch, Arras et...
TOURNAI, XIXe siècle Suite de quarante assiettes en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu dit au ronda de tertres fleuris dans le goût chinois. Quelques éclats. D. 24 cm
Mes ordres d'achat