TOURNAI, XIXe siècle Trois jattes rondes... - Lot 103 - Daguerre

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
TOURNAI, XIXe siècle Trois jattes rondes à bords contournés en porcelaine tendre. À décor en camaïeu bleu dit au ronda de tertres fleuris dans le goût chinois. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat