PARIS, époque Empire Assiette en porcelaine... - Lot 105 - Daguerre

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 430EUR
PARIS, époque Empire
Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'un colleur d'affiche et d'un homme et son enfant accompagné d'un chien. La peinture attribuée à Drolling.
L'aile à fond rouge souligné de filet or.
D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat