PARIS, époque Restauration Corbeille ronde... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 234EUR
PARIS, époque Restauration Corbeille ronde ajourée en porcelaine à fond or. H. 23 cm
Mes ordres d'achat