PARIS, époque Restauration Grande corbeille... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 585EUR
PARIS, époque Restauration Grande corbeille ovale ajourée en porcelaine reposant sur une base soutenue par quatre pattes de lion à décor de palmettes, mufles et rosettes en relief. Marqué à la vignette en rouge deroche rue jean jacques rousseau, Paris. Quelques usures.
Mes ordres d'achat