PARIS, époque Restauration Ensemble de trois... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
PARIS, époque Restauration Ensemble de trois corbeilles ajourées, une ovale et deux rondes en porcelaine décor de filets or, l'une marquée DR en rouge pour Deroche. H. 29 et 24 cm
Mes ordres d'achat