PARIS, époque Louis-Philippe Corbeille ronde... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
PARIS, époque Louis-Philippe
Corbeille ronde ajourée reposant sur une base à trois enroulements et guirlandes.
Décor polychrome de fleurs bleues pâles.
Restauration et fentes.
H. 24 D. 27 cm
Mes ordres d'achat