PUIFORCAT, milieu du XXe siècle, modèle Louvois... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 290EUR
PUIFORCAT, milieu du XXe siècle, modèle Louvois
Partie de ménagère en argent poinçon minerve,
comprenant :
Douze grands couverts et douze fourchettes.
Douze couverts à entremets.
Douze couteaux, douze couteaux à dessert.
Quatre couverts de service.
Poids 5341 g
Mes ordres d'achat