TABURET ET BOIN, orfèvre 3 rue Pasquier,... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 210EUR
TABURET ET BOIN, orfèvre 3 rue Pasquier, poincon minerve Coffret contenant un service à thé et à café, modèle à cotes torses feuillagés, gravé des armoiries d'alliance La Motte-Baracé/ Oilliamson surmontées d'une couronne de marquis. Manches en ébène. Poids brut 1569 g Avec un plateau aux armes en métal.
Mes ordres d'achat