Surtout de table en métal argenté style Louis... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 380EUR
Surtout de table en métal argenté style Louis XVI, XIXe siècle
À décor ajouré, en trois parties foncées de glace, il repose sur des pieds ronds.
P. 123 L.56 H. 8 cm
Mes ordres d'achat