Bonbonnière en cristal gravé monté argent,... - Lot 123 - Daguerre

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Bonbonnière en cristal gravé monté argent, poinçon Minerve
À décor d'une frise de fleurs, d'un frétel formant bouquet.
H. 10 D. 8,5 cm
Mes ordres d'achat