Eléments de châtelaine en or, argent et strass.... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Eléments de châtelaine en or, argent et strass. Décor de fleurs et feuillage. Première moitié du XIXe siècle H. 7 cm Manques. Montée en broche.
Mes ordres d'achat