Montre en or, échappement à cylindre signé... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 813EUR
Montre en or, échappement à cylindre
signé Charles Oudin, Palais Royal 52
Milieu du XIXe siècle.
Poids brut 69,7 g
Mes ordres d'achat