Belle chatelaîne en ors d'époque Louis XVI... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 860EUR
Belle chatelaîne en ors d'époque Louis XVI
À décor d'un médaillon sous verre contenant des fleurs en ivoire
Poids brut 55 g
Mes ordres d'achat