Grande potence en fer forgé d'époque Louis... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Grande potence en fer forgé d'époque Louis XVI
À décor de feuillages, rosaces et d'un vase fleuri, à l'extrémité une tête d'aigle.
H. 134 L. 205 cm
On y joint une lanterne de forme carrée
Mes ordres d'achat