Paire de flambeaux en fer forgé à décor d'un... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
Paire de flambeaux en fer forgé à décor d'un lys au naturel, XIXe siècle
H. 49 cm
Mes ordres d'achat