Ecole ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle Saint... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle Saint Evêque Statuette en bois polychromé à décor a estofado. Accidents et manques. H. 37,8 cm
Mes ordres d'achat