Ecole ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle
Saint Evêque
Statuette en bois polychromé à décor a estofado.
Accidents et manques.
H. 37,8 cm
Mes ordres d'achat