ITALIE du SUD, XVIIIe siècle Saint Evêque... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
ITALIE du SUD, XVIIIe siècle
Saint Evêque
Statuette en terre cuite polychrome.
Petits accidents, manques et restauration.
H. 32,4 cm
Mes ordres d'achat