Paire de chaises à bras en bois naturel mouluré... - Lot 154 - Daguerre

Lot 154
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de chaises à bras en bois naturel mouluré à dossier plat rectangulaire, XVIIe siècle
À décor torsadé, prises en forme de mufles de lion, repose sur un piètement réuni par une entretoise.
Restaurations.
H. 91 L. 57 P. 47 cm
Mes ordres d'achat