Petit cabinet en bois noirci, travail hollandais... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 754EUR
Petit cabinet en bois noirci, travail hollandais du XVIIe siècle
Ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en façade.
Petits accidents.
H. 39,5 L. 69 P. 29,5 cm
Mes ordres d'achat