Paravent à quatre feuilles en toile peinte,... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Paravent à quatre feuilles en toile peinte, milieu du XVIIIe siècle
À décor de Chinois sous un palanquin, pagode
sur fond rose. Usures.
H. 164 L. 48 cm
Mes ordres d'achat