Console en bois mouluré et sculpté, travail... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 950EUR
Console en bois mouluré et sculpté, travail provençal d'époque Louis XV Ceinture ajourée ornée de feuillages et pieds cambrés. Dessus de marbre gris des Pyrénées coquillé. H. 73 L. 107 P. 75 cm
Mes ordres d'achat