Chaise en bois mouluré estampillée P. Malbet,... - Lot 163 - Daguerre

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Chaise en bois mouluré estampillée P. Malbet, d'époque Louis XV
Elle repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en H.
Accidents.
H. 92 L. 52 P. 46 cm
Pierre Malbet reçu maître en 1765.
Mes ordres d'achat