Suite de quatre appliques en bronze ciselé... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Suite de quatre appliques en bronze ciselé et doré de style Louis XV
À décor de deux bras de lumière ornés de feuillages.
H. 36 cm
Mes ordres d'achat