Grand fauteuil à la reine en bois mouluré... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Grand fauteuil à la reine en bois mouluré et sculpté par Cresson d'époque Louis XV À dossier plat, il repose sur des pieds cambrés. Riche décor de rocailles, feuillages et fleurs. H. 109 L. 75 P. 65 cm
Mes ordres d'achat