Bibus en placage et marqueterie de style... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Bibus en placage et marqueterie de style Louis XV vers 1880, estampillé Quenière Jeune Il ouvre à trois tiroirs et deux étagères en façade et repose sur des pieds cambrés. H. 113 L. 112 P. 28 cm
Mes ordres d'achat