Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV À décor de coquilles, feuillages, et fleurettes, il repose sur des pieds cambrés terminés par des enroulements entrants. H. 90 L. 72 P. 58 cm
Mes ordres d'achat