Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé... - Lot 174 - Daguerre

Lot 174
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé I. AVISSE d'époque Louis XV

À dossier plat, il repose sur des pieds cambrés ornés de rocailles, fleurs et feuillages.

H. 96 L. 72 P. 60 cm

Jean Avisse reçu maître en 1745.

Mes ordres d'achat