Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré de style Louis XV
À un bras de lumière, à décor feuillagé.
H. 28 cm
Mes ordres d'achat