Console en bois sculpté et doré de style... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Console en bois sculpté et doré de style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle À deux montants réunis par une entretoise. Dessus de marbre blanc. H. 95 L. 66 P. 34 cm
Mes ordres d'achat