Chiffonnier en bois de violette, début de... - Lot 181 - Daguerre

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR

Chiffonnier en bois de violette, début de l'époque Louis XV

Il ouvre à quatre tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés.

Dessus de marbre rouge des Flandres.

H.104 L.58 P.44 cm

Accidents et petits manques

Mes ordres d'achat