Chaise en bois mouluré et sculpté par Claude... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté par Claude Séné d'époque Louis XV
À dossier chantourné, il repose sur des pieds cambrés ornés de fleurs et feuillages.
Marque au feu d'inventaire DLB.
H. 93 L. 52 P. 48 cm
Mes ordres d'achat