Fauteuil à dossier cabriolet par Henri Jacob... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Fauteuil à dossier cabriolet par Henri Jacob d'époque Louis XVI Il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 91 L. 58,5 P. 50 cm Provenance : château de Dampierre.
Mes ordres d'achat