AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie fine... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie fine d'entre-deux représentant un vase sur piédouche dans un treillage donnant sur
un jardin orné d'un paon.
H. 258 L. 87 cm. Adjonction d'une bande de la même époque H. 24 L. 88 cm
Mes ordres d'achat