Chaise en bois mouluré sculpté et laqué d'après... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 169EUR
Chaise en bois mouluré sculpté et laqué d'après Boulard, de style Louis XVI À dossier plat carré, elle repose sur des pieds fuselés et cannelés. H. 91 L. 52 P. 50 cm
Mes ordres d'achat